Развивающие игрушки

Автор:
Опубликовано: 4365 дней назад (11 мая 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Очень хочется узнать, что вам нравится или не нравится в развивающих игрушках, которые продаются в магазине. Какие обязательные требования вы предъявляете к разв. игрушкам. Какие обязательные развивающие элементы вы хотели бы видеть?
Какой мастер класс Вам больше интересен? | НАВИГАТОР ПО АЛЬБОМАМ группы с МК
0 # 21 мая 2012 в 06:23 0
Хачу какое нить интересное мягкое "устройство" где были бы пришиты какие нибудь липучки кпопки ленты, бусины на крепкой прикрепкой нитке, пряжки от ремней и стразы блестящие, молния, люверсы, а сквозь них продет шнурок или как то предусмотреть некую нашивку (имитирующую обувной ряд люверсов) чтоб тренироваться можно было в продевании шнурков. Вобщем в магазине с швейной фурнитурой много чего набрать можно.
Можно что нибудь типа в детских магазинах продают мягкий кубик и он разноцветный со всех сторон изображение игрушек с одной стороны например бабочка а крылышки пришивные а них зашита какая то шелестяшка и ребенок может шуршать. Можно со всех сторон аппликации пришить зверюшек всяких.
0 # 27 мая 2012 в 18:07 0
Лена, спасибо за такой подробный комментарий! Буду рада мнениям остальных участников:) пишите!
0 # 1 июня 2012 в 12:46 0
да, и книги развивающие, тоже сшитые, с бумажками шуршащими, с хвостами, за которые дергать, с разной текстурой.
0 # 4 июня 2012 в 00:45 0
Я, пока дочка была маленькая, всё собирлась сделать развивающий коврик, но так руки и недошли. Было много разных идей!
0 # 26 июля 2012 в 19:55 0
Татьяна, предлагаю Вам создать альбом в группе СамоделкинО (я Вам выслала приглашение) развивающие игрушки и выложить там свои работы! Всем будет очень интересно и полезно на них посмотреть. Они у Вас очень красивые!!!