вопросы

Автор:
Опубликовано: 4426 дней назад (15 февраля 2012)
Блог: Кольца
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
тут вы можете задавать вопросы любого типа,но по теме, по возможности отвечу!
Бесплатный пиар тут ! | аборт!
0 # 6 августа 2012 в 12:33 0
Наталья,а ответьте тогда на вопросы:
1.чем плох секс?
2.и почему если он сам по себе не плох,плохо им заниматься до свадьбы?А если плох,тогда почему после свадьбы можно?
3.Как выбрать спутника жизни,так,чтобы 100% быть уверенной,что это навсегда,да еще и полюбить его?
Только ответьте не примешивая в ответ веру,т.к. далеко не все люди в нашем мире верят настолько сильно,да и к тому же если брать веру,то что тогда делать с теми у кого другая религия,другие взгляды в т.ч. и на семью(те же мусульмане с многоженством - это не считается блудом?)
0 # 8 августа 2012 в 08:55 0
отвечаю не "примешивая в ответ веру")

1. секс не плох в браке.
2. потому что сексуальное воздержание до вступления в брак не только единственное 100% средство от незапланированной беременности, абортов, венерических заболеваний, бесплодия, ВИЧ-спида, эмоциональных травм, но также и сохранение чистоты и святости.

участники движения считают аморальным сексуальные отношения не с мужем( акцент не с любимым человеком. а с мужем, потому что каждый любимый может стать бывшим.)

секс - это не просто физическое действие, это то, что делает ваше единство полным( душевным, физическим), не стоит расточать себя. раздавать себя, пачкать...

3. фундамент семьи - любовь, вы должны любить друг друга чисто и искренне, доверять, уметь прощать, изменяться и быть готовыми идти на компромис, и всегда бороться за ваши отношения...
0 # 8 августа 2012 в 22:21 0
Это каждый муж может стать бывшим. А любимый будет любим всегда, какая дурь бы не сидела у тебя в голове, и с кем бы ты не жила вместо него.
0 # 10 августа 2012 в 18:52 0
На 1-й вопрос-ушли от ответа!Я спрашивала,чем плох секс сам по себе,в браке он или нет!ПО-моему,плохо то,что приносит кому-то вред,а секс сам по себе вреда не приносит.
2.Что есть чистота?И чем же "запачкал" себя человек,занимаясь любовью(сексом) до вступления в брак с любимым человеком?
3.*секс - это не просто физическое действие, это то, что делает ваше единство полным( душевным, физическим), не стоит расточать себя. раздавать себя, пачкать...*
Вы сами себе противоречите:т.е. для полного единства нужен секс,но секс-значит пачкать себя,следовательно полное душевное и физическое единство - это грязно и есть "расточать себя"?
4.Опять же ответ не на тот вопрос!!!
Вы говорите что является фундаментом семьи,а я спрашивала,КАК выбрать спутника жизни,чем руководствоваться,чтобы знать что этот человек твой!

5.И еще один вопрос созрел:где для вас грань - что есть секс,а что еще нет?Это держаться за руки,обниматься,целоваться,спать вместе,непосредственно половой акт?
А если допустим я с моим молодым человеком просто буду спать под одним одеялом в так сказать,раздетом виде,это считается сексом или нет?Где грань,за которой "чистая" любовь переходит в "грязный"секс?
0 # 13 августа 2012 в 11:53 0
Саша Склярчук
т.е. вы считаете,что по-настоящему любить в жизни можно только одного человека?Тогда как узнать(опять повторяюсь) что тот человек,который рядом есть твоя настоящая или не настоящая любовь?Где гарантии,что через какое-то время после заключения брака,например,ты не встретишь человека,который будет для тебя дороже?
А как же любовь,например,к родителям,чаще всеголюди любят их одинаково сильно?
0 # 13 августа 2012 в 16:16 0
Екатерина, вам подробно рассказать, что такое секс?)думаю вам известно),
держаться за ручки, целоваться.... не рекомендуется, потому что можно очень легко перейти грань и вступить в половой акт.

вы спросили чем плох секс сам по себе.
если секс сам по себе) - то люди уподобляются животным, секс это намного больше чем просто получение удовольствия, как уже говорилось секс - это наибольшее. что могут дать друг другу нелюбящие, и наименьше, что могут дать любящие.

Саша лишь сказал о том, что муж так же может стать бывшим, и он прав, но если в брак вступают два любящих человека, которые готовы идти до конца, то думаю такого не случиться.

кроме того, наша движение так же против разодов, мы за то. что бы всеми силами сохранять семью и бороться за неё.

ок, понятие чистоты, довольно субъективное и зависит от уровня моральности человека, для одних чистота(в контексте данного вопроса) - это иметь только одного сексуального партнера на всю жизнь, а для других спать с каждым вторым - тоже чистота, для третих в педофилии тоже нет ничего грязного. это на самом деле не аргумент, проехали.

3. я сказала, что занимаясь сексом, вы отдаете часть души, и ваше дело, и ваш выбор скольким "любимым" вы отдадите себя, и что оставите своему мужу.

4. как выбрать того любимого? - искать любовь! или вам не звестно что такое любовь?
0 # 14 августа 2012 в 10:44 0
Я много раз писал, любить возможно всех и все. Но есть сторона любви, которая предназначена чтобы направиться на одного человека. Можно запутаться, растерять ее, разочароваться. Но лучше этого не делать.

Чаще всего гордость, обида, егоизм заставляет сомневаться в своей любви. Иногда даже поверить, что "это не любовь". Иногда это разделяет людей в трудные времена. С кем бы ты ни была, где-то в глубине души ты будешь тосковать за тем, кого любишь. Мозгами этого нельзя определить. Но нет пределов самодурству.

Наташечка, не криви душей. Ты уже не раз показала, что для вас "муж" важнее любимого, а верность важнее любви.
Ведь если муж любим, от любимого его отличают только общественные обряды и формальности.
Ваши "рекомендации" доходят до головотяпства. Любовь нельзя посадить в клетку или водить по городу на коротком поводке. Вы выступаете не за любовь, а за безопасность. А любовь это риск. Безопасность - это брак по рассчету.
0 # 15 августа 2012 в 06:44 0
сам по себе секс может иметь много последствий, как хороших, так зачастую не очень, особенно если не уверен в партнере.(об этих последствиях уже писалось несколько постов назад).
0 # 15 августа 2012 в 21:11 0
Саша, не впадай в крайности, для нас "любимый и муж" - это одна личность, просто что бы быть уверенными до конца мы ждём до официального вступления в брак.
0 # 16 августа 2012 в 07:46 0
Ты прав нельзя любовь посадить в клетку, Саша, ты прекрасно знаешь, что я из тех, кто бориться за любовь, и рискует.
0 # 17 августа 2012 в 18:32 0
Риск и уверенность... Не противоположности ли это?)
0 # 17 августа 2012 в 21:44 0
есть вещи, которыми мы просто не имеем права рисковать...
0 # 18 августа 2012 в 11:00 0
я о более приземленных вещах)
оставим этот разговор)
0 # 18 августа 2012 в 18:14 0
*вы спросили чем плох секс сам по себе.
если секс сам по себе) - то люди уподобляются животным, секс это намного больше чем просто получение удовольствия, как уже говорилось секс - это наибольшее. что могут дать друг другу нелюбящие, и наименьше, что могут дать любящие.*
Не совсем поняла,что вы подразымеваете под понятием "секс" - это непосредственно половой акт или же все-таки это то,когда два человека,любящих друг друга,доставляют друг другу удовольствие,лаская и целую друг друга,и пиком этого является непосредственно совокупление(Блин,какие я слова знаю:))?

Уподобляются животным те,кто занимается сексом ради секса,что в народе называется "сунул-вынул-побежал",т.е. без души,без любви.

*как выбрать того любимого? - искать любовь! или вам не звестно что такое любовь?*

Нанем с того,что мне не известно,что такое любовь -ученые так и не дали однозначного ответа!:)Если вы имели ввиду,то,что у меня не было в жизни любви,то ошибаетесь-была и есть-это мой молодой человек.А до этого тоже был человек которого я любила,но обстоятельства сложились так,что нам пришлось расстаться.
Искать любовь? - как?хХодить по улицам и в лица вглядываться?Или испытывать каждого?Это уже кастинг какой-то,а не любовь!

*Саша, не впадай в крайности, для нас "любимый и муж" - это одна личность, просто что бы быть уверенными до конца мы ждём до официального вступления в брак*
Уверенность в чем дает официальный брак?
0 # 18 августа 2012 в 20:05 0
Что не будет расставания?По-моему не дает!
Уверенность в том,что это твой человек возникает тогда,когда любишь,и не важно есть штамп или нет.Если человек тебя действительно любит,то отсутствие штампа не помешает ему быть с тобой,а если нет,если любовь пройдет,то ни штамп,ни венчание его не остановит!
0 # 23 августа 2012 в 08:57 0
Не остановит? ) Порой останавливает. И двое людей мучают друг друга до конца своих дней.
0 # 23 августа 2012 в 09:27 0
Ну или так!Это хорошо чтоли?

Почему у меня в новостях эта тема не появляется?0_О
0 # 24 августа 2012 в 23:25 0
муж так же может стать бывшим, и он прав, но если в брак вступают два любящих человека, которые готовы идти до конца, то думаю такого не случиться.
__________________________________
А не путаете ли вы понятия влюбленность и любовь?
Понять любовь ли это настоящая возможно только с годами, когда многое позади, когда налажен быт, когда проведено вместе много ночей, когда сердце уже не трепещет от прикосновения любимого (это бывает именно при влюбленности), когда человек проявил все свои грани, и хорошие и плохие, и только тогда когда вы узнаете его всего..от и до... и если после всего положительного и отрицательного, вы все равно питаете к друг другу чувства, вам хорошо и комфортно вместе... вот это и есть большое светлое чувство любви...оно приходит с годами прожитыми совместно, а все то что ранее влюбленность, симпатия...
ну и как же найти настоящую любовь тогда, если спать нельзя, жить вместе нельзя, целоваться нельзя..?
0 # 25 августа 2012 в 04:38 0
девушки, ну, что за странніе вопросі, неужели ві забіли, что ві принцессі? не ві должні искать, а вас!
0 # 25 августа 2012 в 22:06 0
принц- то предположим вас найдет.. только любить должны оба, а не один