Свадебные конкурсы, лотереи и розыгрыши))

Автор:
Опубликовано: 4332 дня назад (9 июня 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Свадебных конкурсов очень и очень много, поэтому предлагаю размещать здесь понравившиеся, новые, старые, музыкальные, смешные и т.д. Чем больше - тем лучше)))
Вопросы и предложения | Реклама фотографов
0 # 9 июня 2012 в 15:30 0
Недописанная телеграмма

Необходимо: Телеграмма
Попросите ваших гостей назвать приличные прилагательные, не ограничивая их в определённых рамках. В то время, как они будут называть прилагательные, попросите кого-то записывать названные прилагательные в пробелы в следующей телеграмме.

В этот _____________, ________________, _______________день жениха и невесту поздравляем с ______________, _____________ событием. Желаем _____________, мира, счастья, _______________ здоровья, успехов в ____________семейной жизни, _____________ сына, ____________, дочку и ______________, детей. С _______________ пожеланиями Ваши ________________, ________________, друзья.

Покажите телеграмму гостям и попросите по очереди называть приличные прилагательные, которые вы или ваш помощник будете записывать в свободные строчки. После того, как все заполнено, прочтите всем телеграмму.
Вот, что у вас может получиться: В этот зеленый, счастливый день, красивых, добрых, космических, долгожданных Сашу и Олю поздравляем с пылким, неумным, обаятельным событием. Желаем жаркого мира, прекрасного счастья, уютного здоровья, успехов в несравненной семейной жизни, упоительного пылкого сына, сладенькую, умную дочку и еще любимых, хороших детей. С бесконечно жаркими, праздничными пожеланиями Ваши любящие, прелестные, тощие друзья!
0 # 10 июня 2012 в 12:00 0
Конфета-ловушка

Необходимо: Конфеты
Передайте зрителям пакетик с конфетами, позвольте им взять себе 1-2 конфеты, если они хотят, конечно. Когда все зрители взяли себе по конфете, объявите правила игры: за каждую взятую конфету зрители должны будут рассказать какой-нибудь факт про одного из молодых.
0 # 14 июня 2012 в 03:43 0
Конкурс Волшебный коктейль.

Гости выходят в центр зала парами (М и Ж)
Как только слышат определённые слова, то….

КОНЬЯК – мужчины берут дам на руки. (можно заменить)
ВОДКА – целуют.
ВИНО – дамы обнимают кавалеров.
(лучшая, самая внимательная пара получает приз)

УТРОМ РАНО , СПОЗАРАНКУ,
СОБИРАЮСЬ Я НА ПЬЯНКУ.
ВОДКУ ВЗЯТЬ ИЛИ КОНЬЯК,
НЕ РЕШУСЬ ПОКА НИКАК.
К КОНЬЯКУ ИДЁТ ЛИМОН…
ИЛИ ВОДОЧКИ ФЛАКОН?
А К ВИНУ ИДУТ КОНФЕТЫ…
ВСЁ ЖЕ ВОДКИ ЛУЧШЕ НЕТУ!
В ГОЛОВЕ СИДИТ ВОПРОС:
МОЖЕТ ВОДКИ КТО ПРИНЁС?
У ТОЛЯНА БЫЛ КОНЬЯК,
ОН ДОПИТЬ НЕ МОГ НИ КАК.
А ВИНО? ДА ЧТО ВИНО!
ДЕСЯТЬ ГРАДУСОВ ОНО.
ВОДКА! ВОДКА! КОНЬЯЧОК!
ВИНО . ТОЖЕ НИЧЕГО!
ЕСЛИ Б БЫЛ Я д*АРТАНЬЯНОМ,
Я БЫ ПИЛ КОНЬЯК СТАКАНОМ!
ЕСЛИ Б БЫЛ Я ДОН ЖУАНОМ,
Я БЫ ПИЛ ВИНО СТАКАНОМ,
НО ПО ПРАВДЕ ГОВОРЯ,
ЛУЧШЕ ВОДКИ ВЫПЬЮ Я!!!
0 # 11 июля 2012 в 16:01 0
Конкурс "Свадьба".

На семи листах А4 пишутся буквы С,В,А,Д,Ь,Б,А. Эти листы желательно прикрепить к ленточке или веревочке, чтобы получилось слово. Заготавливаются 7 небольших подарков-сувениров для гостей, которые начинаются на эти буквы, прячутся в пакетиках за каждым листом с буквой.
А дальше гости угадывают, какой приз на букву С скрывается за буквой С (это могут быть к примеру спички, семечки, сарделька, солонка, салфетки). Кто первый угадал - того и приз. И так все буквы. На мягкий знак мягкую игрушку или что-то мягкое.
0 # 18 июля 2012 в 06:52 0
Свадебный конкурс - Покажи ситуацию.

Для этой игры нужно разделить присутствующих на несколько одинаковых команд. Команды по очереди загадывают друг другу сцены связанные с будущей жизнью молодожёнов. Задача группы игроков противоположной команды попытаться показать загаданную ситуацию игрокам своей команды, не произнося никаких звуков, так, чтобы они сразу отгадала ситуацию.
0 # 18 июля 2012 в 18:47 0
Свадебный конкурс - Разыгрывание приза

Два участника стоят друг против друга - перед ними на стуле лежит приз. Ведущий считает: раз, два, три...ста, раз, два, три...надцать и т.д. Побеждает тот, кто окажется внимательней и первым возьмет приз, когда ведущий скажет - три.
0 # 24 июля 2012 в 17:38 0
Занимательный свадебный конкурс - Искатели.

Игрокам выдаются карточки с определенными буквами. Задача участников приложить (и удержать) все карточки к тем частям тела, у которых названия начинаются с указанных букв. Побеждает тот, кто сможет больше разместить и не уронить.
0 # 9 августа 2012 в 11:37 0
Шуточные телеграммы

Просим изучить еще один язык — язык семейных отношений.
Институт иностранных языков
* * *
Поздравляю! Прибыть не могу, буду через девять месяцев!
Аист
* * *
Выражаем искреннее соболезнование дорогой (имя супруги) в связи с потерей фамилии.
Паспортный стол

* * *
… (имя супруга)!
Поздравляю! Будь счастлив! Прошу вернуть мои фотографии.
Забытая холостяцкая жизнь
* * *
… (имя супруга)!
Вступая в брак, бросай ребячество, Чтоб дети шли со знаком качества.
Отдел технического контроля
0 # 12 августа 2012 в 09:29 0
Спасибо большое!Очень помогла в организации свадьбы друзей))))
0 # 25 августа 2012 в 03:31 0
Катюш, я очень рада, что смогла хоть немного помочь в организации столь торжественного мероприятия))) Если не секрет, что именно пригодилось? Свадьба уже прошла?? Что пошло на "ура"? Что понравилось больше всего гостям? Может поделитесь и своими находками?))
0 # 29 сентября 2012 в 10:25 0
Застольная Игра-опрос «Идеальная пара»

(Для проведения этой игры подготавливается лист бумаги с текстом. Ведущий предлагает гостям составить портрет идеальной пары. Для этого он просит гостей со стороны жениха высказать свои пожелания, какой женой, по их мнению, должна быть невеста; а гости со стороны невесты высказывают свои пожелания — каким мужем должен быть в семейной жизни жених. Ведущий записывает их слова, затем зачитывается результат; о том, что в бланк вписаны ситуации, в которые попадает пара в течение дня, ведущий гостям не сообщает)

Что делает жених? А что невеста?

Просыпаясь
На зарядке
За завтраком
По дороге на работу (учебу)
На приеме у начальства
Общаясь с коллегами по работе (учебе)
Отдыхая с друзьями
Посещая театры (музеи, рестораны и т.д.)
И т.д.
(Этот список можно продолжить и подобрать ситуации, которые наиболее подходят молодой паре)