аборт!

Автор:
Опубликовано: 4442 дня назад (17 февраля 2012)
Блог: Кольца
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Неродившийся ребёнок:

Я ребёнок не родившийся на свет,
Я заблудшая душа по кличке нет,
Я холодный огонёк в душе врача,
Узелок людьми разрубленный с плеча,
Пусть же будет вам легко отец и мать
Жить как все и ничего не понимать,
Все равно я вас люблю сильнее всех,
Даже если вы забыли этот грех!!!!

Аборт - детоубийство!
"Прежде чем что-то сделать стоит подумать!"

- живите и мыслите!

Жизнь...что это?вы любите свою жизнь?Смогли бы забрать жизнь человека?Нет...поставлю вопрос по другому:смогли бы вы трезво ,реально забрать жизнь ребёнка?А жизнь Вашего ребёнка?Жизнь...вы бы могли её оценить?Сколько стоит жизнь?...Дети...святое...как можно забрать жизнь у ребёнка?
вопросы | ВАШИ ОТЗЫВЫ
0 # 10 мая 2012 в 00:51 0
http://vkontakte.ru/club15091755
а вот эти люди за аборты.По-моему они просто моральные уроды!!!
0 # 10 мая 2012 в 11:58 0
Особенно мне понравилось, как ты их всех на стене обматерила!
Как было бы приятно, если бы люди друг к другу терпимее относились, с пониманием и без предубеждений. Если люди думают не так, как ты, это еще не значит, что они уроды, Лиза. У них, я полагаю, на это есть свои причины.

Наташечка, почему я еще здесь, а?
0 # 11 мая 2012 в 00:45 0
Елизавета Меркулова, что за категоричность?..вы бы еще пальцем в них потыкали =)
каждый имеет право на собственное мнение... вас никто никогда не заставит сделать аборт против вашего желания, так и вы не заставляйте других людей думать по-вашему
0 # 11 мая 2012 в 00:54 0
http://www.proza.ru/2004/09/21-17

Может, это кому-то поможет по-другому взглянуть на проблему
0 # 14 мая 2012 в 04:45 0
Я считаю большим грехом родить и выкинуть в мусорный контейнер (новости смотрите? каждый день такое показывают) вот это зверство. а то что таблетки (или другое) подвели и ты всего лишь понимаешь, что в 17 лет, едва закончив школу, без вышки и работы, отца ребёнка и поддержки(вдруг родители отвернулись?) аборт - мысль более здравая.
0 # 15 мая 2012 в 05:49 0
Знаете,если Бог дал возможность забеременеть,то будет возможность и воспитать,и одеть и выкормить!не смотря на возраст и материальное положение.аборт это убийство.потому что у малыша уже есть душа!
у меня есть знакомый,сестра которого родила в 15 лет.да,это возмутимо.она не справляется с обязанностями,но ей помогают близкие!и если бы вы видели какая прелестная малышка растет!:)
делая аборт,человек подчеркивает не одну жизнь,а жизнь потомства неродившегося..это так скорбно:(
0 # 16 мая 2012 в 16:20 0
Анютка, беременеют не от бога, а от мужчины всё таки, и работать, чтобы прокормить и одеть, не господь пойдёт, а сами родители вваливать будут.
Если вы считаете, что у ребёнка в момент зачатия есть душа и только поэтому не надо делать аборт - право ваше. Но в следующий раз свою религию при себе оставляйте.
Я бы посмотрела какая малышка прелестная выросла у дурищи 15 летней, если бы не усилия родственников.
0 # 16 мая 2012 в 20:19 0
Да да, Анютка, слышал я эти возгласы. "если Бог дал возможность забеременеть,то будет возможность и воспитать". Особенно справедливо, если "отец" насильник, а мать умирает при родах. Масса возможностей для воспитания.
Хоть немного думайте, перед необосноваными возгласами "если да кабы, в одном месте бы выросли грибы".
0 # 17 мая 2012 в 05:07 0
Послушайте,я всего лишь высказала свое мнение.ведь для этого была и создана тема.
да,беременность в 15 это не вообразимо просто,но тем не менее у этой малышки все хорошо,и не важно уже благодаря кому.главное что она появилась на свет.
на счет отца насильника..то думаю матери следовало было приглядываться к тому,с кем постель делить.отсюда вобще много чего всплывает,и эдаким является секс до свадьбы.сначало нужно узаконить брак,а потом о близости думать.
Уважаемый Александр,если вы думали задеть меня вашими словами,то у вас это не получилось.так как вы умный молодой человек,но используете это не в том направлении,к большому сожалению.вы только то и предъявляете - протест,несогласие.живете скорее по принцыпу - если у кого то другое мнение,чем у меня,то он не прав..этими всеми комментариями хотите выделится и отличиться,чтобы кто нибудь поспорил с вами.но что поделать,если ваше сердце закрыто,и вы слепы..сейчас для вас верующие люди сектанты,и так далее..но лишь после смерти вы все поймете...
я желаю,чтобы Иисус достучался до вас,и вы открыли ему дверь..
а на счет абортации..у каждого свое мнение,и понятия,уважайте друг друга.
0 # 17 мая 2012 в 16:14 0
Анютка, никто не мешает Вам высказывать своё мнение, но обсуждения на то и обсуждения, чтобы дискуссии вести.
"у этой малышки все хорошо,и не важно уже благодаря кому.главное что она появилась на свет." анют, а если бы у девочки не было бы заботливых родственников? Что было бы тогда? Так ли всё хорошо, как сейчас?
"на счет отца насильника..то думаю матери следовало было приглядываться к тому,с кем постель делить." Анют, Вам писали о том, что женщина была изнасилована. В кустах, например. Неизвестным пьяным здоровым мужиком.
"сначало нужно узаконить брак,а потом о близости думать" вы как будто не в нашем мире живёте, Вы слышали что нибудь о разводах и оставления собственных детей элементарно без алиментов? Или считаете, что печать в паспорте всех приструнит?
"я желаю,чтобы Иисус достучался до вас,и вы открыли ему дверь.."
А я желаю, чтобы люди верили в меру. И не забывали хотя бы об этом "На Бога надейся, да сам не плошай".
0 # 19 мая 2012 в 09:44 0
Я хорошо тебя понимаю, Анютка. И очень хотел указать, на то, что ты из единого случая строишь вывод, для подкрепления опасной теории: "прежде всего Иисус, а там будет все в порядке". Только вот ты совсем не услышала меня :)
Ведь если ты решила, что я за аборты - ты ошиблась. Ты решила, что я отрицаю то, что ты сказала. И тоже ошиблась. Это не протест, а рамки применения твоей идеи. Я показал ограниченость твоей мысли, и это не значит, что она не верна в некоторых случаях.
Единственное, что ты поняла верно, Анютка, что я провоцирую тебя :)
(Надеюсь, тебя не обижают обращения на ты. Мне кажется, что глупо и неудобно обращаться на вы в интернете к людям, близким по возрасту.)
0 # 20 мая 2012 в 16:16 0
Вы сказали, что для каждого новорожденного гарантированы условия и ресурсы для воспитания. Я привел пример, который показывает, что это не так. Что же в этом далекого от истины, кроме вашей фразы?
0 # 21 мая 2012 в 09:32 0
я считаю что каждый сам выбирает веру,религию.ведь человек это индивидуальность,способная иметь разные взгляды на одни и те же вещи.не важно к какой церкви относится человек,или он ее вобще не посещает.главное- стремление найти Бога,вера в Него.ведь есть такие,которые вобще отрицают Его существование.и это огорчает:(ведь все исходит от Него.

я ничего не имею против твоего или еще чьего либо мнения.просто вопрос об абортах можно рассматривать с множества сторон,ситуаций,каковых уйма...
0 # 22 мая 2012 в 06:27 0
Так как на счет условий для воспитания?) Теперь тебе ясно, почему к тебе прицепились?
0 # 23 мая 2012 в 07:00 0
Аборт - это убийство, страшное убийство, страшный грех... Будущие мамы! Не совершайте этого, чтобы потом всю жизнь не было безумно больно за совершенное... Уповайте и надейтесь на Господа, Он может помочь во всех, даже самых безвыходных ситуациях.. Прибегайте к Нему, просите у Него помощи, ходите в Церковь Православную, а Он всю вашу жизнь устроит удивительным образом. Рожайте детишек, радуйтесь за этот Божий Дар.

Казнь над нерожденными - О страшном грехе Аборта
http://www.pravoslavnaya-biblioteka.ru/arhimandrit-ra..

Мама! Не убивай меня! Я твой сын Толя!
http://www.pravoslavnaya-biblioteka.ru/mama-ne-ubivay..
0 # 23 мая 2012 в 12:19 0
Многие ВКонтакте выразили свое несогласие тому, что я написал (и порой в очень грубой форме), поэтому в одной из тем я решил более подробно обосновать свой ответ:

http://vkontakte.ru/topic-18206989_23012567#offset=20
0 # 23 мая 2012 в 15:58 0
Анютка, вы все стадо, индивидов более нет.
0 # 24 мая 2012 в 07:14 0
Юрий, стадо это те, что стоят в очередь на аборт, решив , что этим решаь всн свои проблемы.
0 # 28 мая 2012 в 12:29 0
Анютка, а предохранятся не учили?
0 # 29 мая 2012 в 01:35 0
Анютка, стадо - это те, которые тупо плодятся, уповая на господа бога.