аборт!

Автор:
Опубликовано: 4446 дней назад (17 февраля 2012)
Блог: Кольца
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Неродившийся ребёнок:

Я ребёнок не родившийся на свет,
Я заблудшая душа по кличке нет,
Я холодный огонёк в душе врача,
Узелок людьми разрубленный с плеча,
Пусть же будет вам легко отец и мать
Жить как все и ничего не понимать,
Все равно я вас люблю сильнее всех,
Даже если вы забыли этот грех!!!!

Аборт - детоубийство!
"Прежде чем что-то сделать стоит подумать!"

- живите и мыслите!

Жизнь...что это?вы любите свою жизнь?Смогли бы забрать жизнь человека?Нет...поставлю вопрос по другому:смогли бы вы трезво ,реально забрать жизнь ребёнка?А жизнь Вашего ребёнка?Жизнь...вы бы могли её оценить?Сколько стоит жизнь?...Дети...святое...как можно забрать жизнь у ребёнка?
вопросы | ВАШИ ОТЗЫВЫ
0 # 19 июня 2012 в 21:53 0
Ты только дай мне повод! :DDDD
0 # 20 июня 2012 в 04:02 0
1. Я против абортов без серьезных медицинских оснований.
2. Я живу на западной Украине :)
0 # 22 июня 2012 в 11:18 0
Неее, это не повод! Давай ты начнёшь, как Анютка? Не читать комментарии оппонента, отвечать невпопад, тупить? :)

Серьёзные мед основания - это угроза жизни матери, возможность рождения инвалида?
0 # 24 июня 2012 в 06:27 0
Анютка по неопытности не знала, что в интернете легко встретить людей умнее и злее, готовых попытаться опустить каждого, кто под руку подвернется. Но при этом, если смотреть правде в глаза, сохранила лицо, не показав озлобленности даже после безосновательных оскорблений.

Скажем так, в случае угрозы жизни матери я уверен, что аборт - разумное решение и вполне оправданое. В случае возможности рождения инвалида - вряд ли, потому, что возможна ошибка а также нам не известно, чем жизнь инвалида хуже "нормальной" жизни.
0 # 25 июня 2012 в 03:42 0
Она "сохранила лицо", потому что ей свою глупость крыть было нечем, не более!

А мне известно, чем жизнь инвалида хуже нормальной.
0 # 25 июня 2012 в 11:20 0
А глупость/ум не соответствует злу/добру. Это зависит от врожденных качеств, а не только от выбора самого человека. Кроме того, ум не измеряется в пределах чьей-то веры. Вещи, о которых шел спор, не доказуемы, а базируются на вере. По-этому, продемонстрировав неспособность понять друг друга из-за разной веры, вы с Анютой продемонстровали равносильную глупость :)
Точно так же и жизнь инвалида хуже в глазах здорового человека, жизнь здорового лучше в глазах инвалида. Но вполне возможно, что собсвенная жизнь каждого, его глазами, не может быть хуже жизни кого-либо, его глазами, за счет способности человека привыкать ко всему.
0 # 25 июня 2012 в 22:37 0
Саша,
" Вещи, о которых шел спор, не доказуемы, а базируются на вере. " Нда? Аборт - тема сугубо медицинская и интимная, если у таких как Анютка Рыжак не хватает мозгов просто прочесть написанную информацию, то не нужно оправдывать её тупость религией.

"Точно так же и жизнь инвалида хуже в глазах здорового человека"
Да, хуже. В первую очередь моя гнилая эгоистичная натура ведь думает о родственниках такого ребёнка.
0 # 27 июня 2012 в 09:18 0
Анютка, тебе показалось.

Для тебя, Ксения, она сугубо медицинская и интимная. Так случается, если отвергать другие стороны человека. Но медицина тоже базируется на вере, а не есть неприложной истиной.
Для кого-то тема аборта сугубо религиозная. И тоже потому, что он отвергает другие стороны. И это тоже называют наукой. И тут тоже можно "просто прочесть написаную информацию".
Ну и кто по-твоему умнее или глупее? Конечно приятно считать, что умнее те, чье узкомыслие совместимо с твоим, но так ли это?

Я считаю человек может получать удовольствие и от заботы об инвалиде. Если смотреть на жизнь потребительски, не желать заботиться о других, то и детей заводить смысла нет.
0 # 29 июня 2012 в 10:55 0
Саша, умнее по моему тот, кто вообще насчёт темы абортов однозначно не высказывается. А если и открывает свой рот (или дотягивает пальцы до клавиатуры), то хотя бы соизволяет читать ответы оппонента. Истина то, она в споре рождается.

Я считаю, что если человек точно знает, что удовольствие не получит, посвятив всю свою жизнь уходу за инвалидом, то это весомая причина сделать аборт.
0 # 29 июня 2012 в 23:52 0
Все-таки знать точно наперед нельзя. Аборт тоже может нанести неизгладимый след на всю жизнь. Возможно я считаю лучшим вариантом избежать аборта потому, что это оставляет шанс.
0 # 3 июля 2012 в 11:41 0
Саша, конечно нельзя знать ничего наперёд, но оставляя шанс нельзя забывать, что речь идёт не о выборе машины, а о жизни ребёнка.
0 # 3 июля 2012 в 17:00 0
Да, но разве можно у него спросить?)
0 # 5 июля 2012 в 21:07 0
Кстаци, есть люди шо б хотели евтаназии
0 # 9 июля 2012 в 01:57 0
Саша, спросить что у ребёнка?
0 # 9 июля 2012 в 02:27 0
К примеру спросить чего он хочет: 100% умереть или 10% жить здоровым / 40% жить инвалидом / 50% умереть.
Вовчик, а один парень порезал вены на одной руке, а другой рукой вызвал такси и поехал в больныцу. Так потом доктора, которые замаялись такое зашивать, показывали ему, где надо резать вены так, чтобы умереть наверняка в следующий раз...
0 # 9 июля 2012 в 18:03 0
За границей уже спасают детей преждевременно родившихся на 5-м месяце беременности, они в дальнейшем нормально развиваются. Странно, не правда ли: один малыш рождается, записывают, что родился человек, дают ему имя, выхаживают его. А другой искуственно рождается на таком же сроке и человеком не считается, его просто кладут на подоконник умирать с голоду и холоду.
0 # 10 июля 2012 в 09:29 0
Если женщина в срок родит ребенка и выбросит его - она считается уголовницей, убийцей. А если убьет немножко раньше - считается, добропорядочная женщина планирует семью. Абсурд! Эти дети имеют одинаковое право на жизнь.
0 # 14 июля 2012 в 01:17 0
И почему-то защитники абортов не хотят говорить о тенденции в целом, сразу в крайности: "изнасилование", "медицинские показания". А ведь 90% абортов делается просто потому, что горе-родителям так удобнее.
0 # 14 июля 2012 в 01:37 0
Очень просто. Большинство согласно, что аборт без серьезных причин - это плохо. На этом беседа и завершается. Но "противники" абортов любят кидаться в крайности и писать большое количество восклицательных знаков и больших букв. Именно по-этому как правило смысл остается в обсуждении оставшихся 10%.
0 # 14 июля 2012 в 23:51 0
Екатерина, по моему Горе родители - это те, где маме 17, папе 18, она во время беременности пьёт, он её бьёт, но тем не менее они играют свадьбу по залёту, через полгода разбегаются, "отец" платит алименты раз в полтора года, а "мать" винит в неудавшейся молодости отпрыска, не занимается им. Она не имеет нормальной работы, потому что не получила образования, что ждёт её ребёнка? Вы думаете таких семей мало? Большинство. Получается такое вот уродство - правильно? А если женщина беременеет вторым и понимая, что не поднимет двух (ипотеки, кредиты, отсутствие мужа) решается на аборт - она негодяйка?
Прекратите узко мыслить! Ситуации в жизни разные бывают и не вам о них судить!