аборт!

Автор:
Опубликовано: 4453 дня назад (17 февраля 2012)
Блог: Кольца
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Неродившийся ребёнок:

Я ребёнок не родившийся на свет,
Я заблудшая душа по кличке нет,
Я холодный огонёк в душе врача,
Узелок людьми разрубленный с плеча,
Пусть же будет вам легко отец и мать
Жить как все и ничего не понимать,
Все равно я вас люблю сильнее всех,
Даже если вы забыли этот грех!!!!

Аборт - детоубийство!
"Прежде чем что-то сделать стоит подумать!"

- живите и мыслите!

Жизнь...что это?вы любите свою жизнь?Смогли бы забрать жизнь человека?Нет...поставлю вопрос по другому:смогли бы вы трезво ,реально забрать жизнь ребёнка?А жизнь Вашего ребёнка?Жизнь...вы бы могли её оценить?Сколько стоит жизнь?...Дети...святое...как можно забрать жизнь у ребёнка?
вопросы | ВАШИ ОТЗЫВЫ
0 # 14 августа 2012 в 05:29 0
Екатерина, а отдать на усыновление это не отдать в детдом? Или у нас функцию рождения и передачи в другие руки официально признали? Учите матчасть, прежде чем писать глупости, прошу ещё раз.
Мы обсуждаем ситуацию, когда беременность УЖЕ есть, поэтому не нужно писать про контрацептивы, которые, кстати, не дают 100% гарантии. Тем более Вы написали о том, что материальное положение - не главное, вот и любопытно как бы лично Вы из ситуации выкручивались. Уж поделитесь. Может переймёт кто опыт!
0 # 15 августа 2012 в 03:03 0
Екатерина, в смысле? Вы не поняли мой комментарий? Вам написать его ещё раз более простыми словами, да?

Ну уж так, к слову, замечу, что ответов не неудобные вопросы нет. Пролайферы, такие пролайферы, только языками впустую трепать научились :( И то в интернете только
0 # 15 августа 2012 в 13:01 0
Екатерина, не обращайте внимания, у нее детей нет, ей не понять)плюс она просто хочет пощекотать чьи- либо нервы)
0 # 15 августа 2012 в 17:59 0
Как я понял, у Ксении есть ребенок, который возможно вырастет хамом, но даже эта возможность - не причина для лживых или безосновательных аргументов.
И не нужно судить о мотивах по методам. Целью может быть не только провокация менее умных людей сочинять стихи против абортов. Просто неприятно и скучно жить среди людей, мыслящих однобоко и ограничено. А попытаться хоть слегка расширить кругозор таких людей - не плохая цель.
0 # 16 августа 2012 в 07:06 0
Анютка, а вот и наша горе - мамашка)) Которая в упор не видит здравые размышления, потому что ей не хватает интеллектуальности хотя бы вдумчиво их читать.

Саша, чтож Вам мой ребёнок покоя не даёт? Начните воспитывать своего, авось втянетес, пробуя вырастить его НЕхамом!:) Лживые и безосновательные аргументы? Пока я такое только со стороны Екатерины наблюдаю, если с моей были - не укажите на них?
0 # 17 августа 2012 в 00:32 0
Даааа, Ксюш, раздали всем по полной программе)))))))))))). За этим уже становится забавно наблюдать. (Извините за комментарий не по теме).
0 # 17 августа 2012 в 18:07 0
Вообще-то лживим аргументом я назвал глуповатый выпад Анютки про то, что у Ксении нет детей...
0 # 18 августа 2012 в 11:53 0
Екатерина, так наблюдайте, чтож Вам ещё то делать? Уж не убеждения свои аргументировать, и на вопросы по теме отвечать, видимо лишнее всё это у пролайферов!

Саша, извините, видимо неправильно поняла Ваш предыдущий пост.
0 # 19 августа 2012 в 01:29 0
Забавно и то, что вы считаете, что ваши посты - это сплошь аргумментированные убеждения))). Как по мне - сплошной поток сознания, а убеждениями вообще не пахнет. Аргументов у меня хоть отбавляй, но поделюсь ими с кем-нибудь другим, кто лучше воспитан.
0 # 19 августа 2012 в 06:18 0
-- Пусть он покажет билет! - надрывался великий комбинатор. -- Пусть покажет плацкарту!
Рубашкин, совершенно голый, прыгал с полки на полку и требовал коменданта. Оторвавшийся от действительности Остап тоже настаивал на вызове начальства. Скандал завершился большой неприятностью. Рубашкин предъявил и билет и плацкарту, после чего трагическим голосом потребовал того же от Бендера.
-- А я не покажу из принципа! -- заявил великий комбинатор, поспешно покидая место происшествия. - У меня такие принципы!
(с) Ильф и Петров
0 # 19 августа 2012 в 15:56 0
Екатерина, а слона то я и не приметил! Чтож Вы сразу не писали свои высеры более воспитанным людям, тратя время на неугодных, а?
Аргументов у Вас ноль, ровно как и ответов и подтверждений Ваших же "фактов". Сливайтесь, не буду мешать.
Вы подтвердили несостоятельность пролайф движения, как я и ожидала.
0 # 20 августа 2012 в 09:01 0
Саша, очень чёткая цитата! Только навряд ли Екатерина поймёт что к чему :)
0 # 21 августа 2012 в 14:54 0
Kseniya, Пока что непониманием чужих постов отличились только вы. (См. "Саша, извините, видимо неправильно поняла Ваш предыдущий пост.")
0 # 21 августа 2012 в 22:12 0
Можете сколько угодно хамить, всем уже понятно, что вы из себя представляете. Можете не сомневаться, что у меня есть аргументы. Мне неприятно общаться лично с вами. Зайду через недельку, когда ваши дендриты придут в норму.
0 # 22 августа 2012 в 19:37 0
Екатерина, если что то недопонимаю - я признаю и извиняюсь, не худшее что может быть у собеседника. Особенно по сравнению с Вами, дама. Свою глупость и неспособность отвечать за свои же слова - прикрывать нежеланием беседовать с определённым человеком.
0 # 24 августа 2012 в 16:35 0
Тут у Ксении проявляется тот же эффект, как и ее отношение к рожденным с физическими отклонениями. Даже если бы Екатерина действительно была глупа, разве это плохо? Многие люди, решив что они "умные", почему-то считают, будто "ум" - это очень хорошо, и каждый раз плюются, видя то, что по их мнению глупо.
На самом деле это не справедливо. Ум часто становится источником зла, а глупость часто не мешает счастью. А еще говорят, глупым женщинам легче достичь оргазма.
0 # 25 августа 2012 в 00:03 0
Саша, если дуру назвать дурой, это очень даже справедливо. Если ты глуп настолько, что не можешь аргументировать свои же слова - не ввязывайся в споры. Если не можешь подтвердить сказанное - не произноси. И не сваливай "неудачи" на собеседника. Тогда и "плеваться" никто не станет, даже я, честно.
Кстати, какое у меня такое отношение к рожденным с физическими отклонениями?
0 # 25 августа 2012 в 10:21 0
Ну во-первых дура - это оскорбительное слово, в отличии от слов, призваных описывать объективную действительность :) А во-вторых было не достаточно оснований для подобных выводов: Екатерина проявила нормальные умственные способности и неопытность в интернет-общении. То, что ей просто надоело - весьма правдоподобно. Типичная ошибка - попытаться написать что-то "на прощанье".

А твое отношение к рожденным с физическими отклонениями: "лучше бы они умерли до рождения".
0 # 25 августа 2012 в 16:49 0
Саша, да Вы местный психолог я смотрю!
"А твое отношение к рожденным с физическими отклонениями: "лучше бы они умерли до рождения"."
Цитату в студию!
0 # 26 августа 2012 в 20:42 0
"Я считаю, что если человек точно знает, что удовольствие не получит, посвятив всю свою жизнь уходу за инвалидом, то это весомая причина сделать аборт"